29 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов

Вел заседание председатель Ельнинского районного Совета депутатов Левченков Владимир Евгеньевич.

На заседании присутствовали 10 депутатов. Проект повестки дня заседания состоял из 6 вопросов. Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий. В работе заседания приняли участие Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, заместители Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Пысин М.А., Кизунова С.В.

01.03.2024

На заседании была заслушана информация о реализации национальных, региональных и других проектов на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  в 2023 году.

Принято решение «Об утверждении перечня имущества передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в собственность муниципального образования Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области».

Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» за 2023 год слушали начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» майора полиции   Коршунова Николая Валерьевича.

С информацией о социальной защите населения Ельнинского района выступили Давыдова Елена Викторовна - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе и Филимонова Елена Викторовна – директор СОГБУ «Ельнинский КЦСОН».

На заседании было принято решение «О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.12.2023 №81 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.