27.04.2021 09:0929 апреля состоится заседание районного Совета депутатов

29 апреля 2021 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание районного Совета депутатов.

Повестка дня:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2020 год.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник  финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

2. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов  от 22.12.2020 №57 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Орещенкова Татьяна Владимировна

3. О внесении изменений в Положение об  Отделе культуры и спорта Администрации муниципального образования «Ельнинский  район» Смоленской области.

Хроменкова Елена Ивановна

Начальник отдела культуры и спорта Администрации МО «Ельнинский район»

4. О награждении Почетной   грамотой Ельнинского районного Совета депутатов Куликовой С.Б.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

5. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Белова Елена Сергеевна

Начальник отдела жилищного и городского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»

6. О состоянии и мерах по улучшению качества питьевой воды на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Белова Елена Сергеевна

7.  Об исполнении решений Ельнинского районного Совета депутатов.

Белова Елена Сергеевна

8. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.03.2021 №21.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

9. О протесте на решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.12.2020 №59.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

10. О несогласии Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  с решением Ельнинского районного Совета депутатов от 18.02.2021 №12.

Бояркина Наталья Стефановна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район»

11. О внесении изменений в Регламент Ельнинского районного Совета депутатов.

Афонина Татьяна Викторовна

Председатель постоянной комиссии по Регламенту Ельнинского районного Совета депутатов

Опрос

Эффективно ли исполнен бюджет муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2020 год?