27 октября 2022 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов седьмого созыва.

27 октября 2022 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского  районного Совета депутатов седьмого созыва.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 27.10.2022                                                                                      в 16-00

1. Об утверждении положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Содокладчик:

Белова Елена Сергеевна

Дрюкова Людмила Владимировна

Начальник отдела жилищно-коммунального  и городского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»

Ведущий специалист отдела жилищно– коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.07.2010 № 28 «Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

Гаврютина Татьяна Владимировна

Главный специалист по организационной и кадровой работе Администрации МО «Ельнинский район»

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.12.2017 № 41 «Об установлении размера должностного оклада и размера дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности Главы муниципального   образования «Ельнинский район» Смоленской области и Председателя Ельнинского районного Совета депутатов».

Гаврютина Татьяна Владимировна

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 27.10.2021 № 59.

Бояркина Наталья Стефановна

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 23.03.2018 №20 «О создании Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Ельнинского районного Совета депутатов».

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. Об утверждении Графика приема граждан по личным вопросам депутатами Ельнинского районного Совета депутатов.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. Об утверждении Реестра наказов избирателей, принятых депутатами Ельнинского районного Совета депутатов к исполнению.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. Об утверждении перечня имущества передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в собственность муниципального  образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Содокладчик:

Зайцева Елена Ивановна

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район»

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии МО «Ельнинский район» Смоленской области

1. Об итогах  работы сельскохозяйственных предприятий района в 2022 году и задачах на 2023 год. О ходе реализации областных целевых программ по увеличению производства продукции растениеводства и животноводства и развитию социальной сферы на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Казекина Анна Александровна

Главный специалист сектора по вопросам сельского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»

1. О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы Ельнинского района к работе в осенне-зимний период 2022-2023гг.

Белова Елена Сергеевна

Начальник отдела жилищного и городского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»