25 марта состоится заседание районного Совета депутатов

25 марта 2021 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание районного Совета депутатов.

23.03.2021

Повестка дня:

1. О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного Совета депутатов Мишанковой С.В.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

2. О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного Совета депутатов Петроченкова А.Ю.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

3. О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного Совета депутатов Росляковой Н.И.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

4. О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного Совета депутатов Хохловой Н.В.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

5. О награждении Почетной   грамотой Ельнинского районного Совета депутатов Зайцевой М.М..

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

6. О награждении Почетной   грамотой Ельнинского районного Совета депутатов Карповой Г.Н.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

7. О награждении Почетной   грамотой Ельнинского районного Совета депутатов Сорокиной Н.И.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

8. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2020 год, порядка участия граждан в его обсуждении.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник  финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

9. О мерах, предпринимаемых Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в 2020 году, в том числе о мерах по взысканию задолженности по налоговым и неналоговым платежам.

Орещенкова Татьяна Владимировна

10. Информация  Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2020 год.

Ноздратенко Ольга Алексеевна

Ведущий специалист- ответственный секретарь Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

11. Об итогах приватизации муниципального имущества за 2020 год.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

12. Информация об использовании объектов муниципального имущества в 2020 году.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

13. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего приему в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

14. О протесте прокуратуры Ельнинского района.