24 февраля 2022 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

24 февраля 2022 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского  районного Совета депутатов.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 24.02.2022г.                                                                                        16-00

Место проведения:

г. Ельня, ул. Советская 23

1. «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» за 2021 год».

Казаков Виталий Викторович

Начальник ОП по Ельнинскому району МО МВД  России «Дорогобужский» майор полиции

1. Отчет о деятельности Контрольно - ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» за 2021 год.

Бояркина Наталья Стефановна

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. Об утверждении перечня           имущества государственной                     собственности Смоленской области, подлежащего передаче в   собственность            муниципального  образования        «Ельнинский район»   Смоленской области

Кизунова Светлана Валентиновна

Зам. Главы муниципального образования «Ельнинский район»

1. Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, подлежащих передаче в   собственность муниципального  образования  «Ельнинский район»   Смоленской области.

Кизунова Светлана Валентиновна

Зам. Главы муниципального образования «Ельнинский район»

1. О состоянии и мерах по улучшению транспортного обслуживания населения муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Макаренкова Людмила Михайловна

Михалутин Денис Валерьевич

Главный бухгалтер ЗАО «Автотранс»

Зам. Главы муниципального образования «Ельнинский район»

1. Информации МКТУ «Авто» о работе учреждения и о выполнении муниципальной программы " Организация автотранспортного обслуживания и хозяйственного обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области" в 2021 году.

Анисимов Владимир Иванович

Начальник МКТУ «Авто»

1. О поощрении Благодарственным письмом Ельнинского районного Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. О ходатайстве перед избирательной комиссией Смоленской области о возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов