22 декабря 2022 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

22 декабря 2022 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского  районного Совета депутатов.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 22.12.2022                                                                                                                                  в 16-00

1. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Зайцева Елена Ивановна

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район»

1. Об утверждении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2023год.

Содокладчик:

Орещенкова Татьяна Владимировна

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район»

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О плане работы Ельнинского районного Совета депутатов на 2023 год.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. Информация о поступлении и расходовании средств бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области выделенных избирательной комиссии на подготовку и проведение выборов депутатов Ельнинского районного Совета депутатов седьмого созыва.

Содокладчик:

Зеленев Максим Николаевич

Бояркина Наталья Стефановна

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в Регламент Ельнинского районного Совета депутатов.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Ельнинского районного Совета депутатов.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 29.03.2007 №8 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области».

Лысенков Алексей Борисович

Специалист I категории юридического сектора Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области (в новой редакции).

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. Информация об освоении субсидии для софинансирования расходов бюджетов городских поселений Смоленской области, на территории которых расположены города, удостоенные почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах указанных городов.

Белова Елена Сергеевна

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»

1. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. (Литература).

Зайцева Елена Ивановна

1. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. (Автобус).

Зайцева Елена Ивановна

1.  Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. (МФУ).

Зайцева Елена Ивановна

1. О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного Совета депутатов.