20 декабря 2023 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 20.12.2023   в 16-00

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.12.2022 №30 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Орещенкова Татьяна Владимировна

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2024 год и  плановый период 2025 и 2026 годов.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Бояркина Наталья Стефановна

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.07.2010 № 28.

Гаврютина Татьяна Владимировна

Главный специалист сектора организационной и кадровой работы Администрации МО «Ельнинский район»

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.12.2017 № 41.

Гаврютина Татьяна Владимировна

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 27.10.2021 №59.

Бояркина Наталья Стефановна

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии МО «Ельнинский район»

1. Об избрании заместителя  председателя Ельнинского районного Совета депутатов.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. О плане работы Ельнинского районного Совета депутатов на 2024 год.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Зайцева Елена Ивановна

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

1. Информация об освоении субсидии для софинансирования расходов бюджетов городских поселений Смоленской области, на территории которых расположены города, удостоенные почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах указанных городов.

Кресс Александр Александрович

И.о. начальника отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного Совета депутатов.