19 августа состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна. В работе заседания приняли участие  Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, А.В. Андреенкова - депутат Смоленской областной Думы. На заседании присутствовали 10 депутатов. Проект повестки дня заседания состоял из 5 вопросов. Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий.

23.08.2021

С информацией  об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I полугодие 2021 года выступила  начальник  финансового управления Орещенкова Т.В. Также принято решение о внесение изменений в бюджет 2021 года.

Утвержден перечень  имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче    собственность            муниципального  образования        «Ельнинский район».

Депутаты приняли к сведению информацию о ходе выполнения региональной программы «Ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, на 2014-2043гг.» на территории Ельнинского района. С информацией о выполнении муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2014-2020 годы" выступила начальник отдела жилищного и городского хозяйства Белова Е.С.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.