17 июня состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов

17 июня состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна.

На заседании присутствовали 10 депутатов. Проект повестки дня заседания состоял из 7 вопросов. В работе заседания приняли участие  Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий.

18.06.2021

Утвержден перечень имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего приему в собственность муниципального  образования «Ельнинский район» Смоленской области и перечень имущества, подлежащего передаче в муниципальную собственность Ельнинского городского поселения.

С докладом о работе Ельнинского филиала Смоленской области государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр» выступила руководитель филиала Езопова Е.М.

О работе СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения» проинформировала директор центра Филимонова Е.В.

Депутаты приняли к сведению информацию о работе сектора социальной защиты населения в Ельнинском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию.

О состоянии медицинского обслуживания на территории муниципального образования «Ельнинский район»  доложила заместитель главного врача Андреенкова О.А.

Депутаты поблагодарили за работу коллективы учреждений областного подчинения, работающие на территории муниципального образования в лице руководителей и вручили благодарственные письма.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.