17 июня состоится заседание районного Совета депутатов

17 июня 2021 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание районного Совета депутатов.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 17.06.2021г.                                                                                        16-00

Место проведения:

г. Ельня, ул. Советская 23

1. Об утверждении перечня имущества муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Содокладчик:

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Козлов Андрей Викторович

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район»

2. О работе Ельнинского филиала Смоленской области государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр».

Езопова Елена Михайловна

Руководитель ГБУ «МФЦ Ельнинского МР СО»

3.О работе СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения».

Филимонова Елена Викторовна

Директор СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения»

4.О работе сектора социальной защиты населения в Ельнинском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Давыдова Елена Викторовна

Главный специалист сектора социальной защиты населения в Ельнинском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию

5.  О состоянии медицинского обслуживания на территории муниципального образования «Ельнинский район».

Симонов Александр Алексеевич

Главный врач ОГБУЗ «Ельниская МБ»

6. О поощрении Благодарственным письмом Ельнинского районного Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов