Смоленский транспортный прокурор разъясняет

31.05.2021 14:16Смоленской транспортной прокуратурой проведена викторина, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Смоленской транспортной прокуратурой в целях улучшения знаний о событиях Великой Отечественной войны, воспитания чувства гордости и уважения к прошлому своего Отечества, патриотизма, уважения к славным страницам прошлого и к ветеранам ВОВ, в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 40» города Смоленска среди учащихся 8 классов проведена викторина, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники успешно ответили на вопросы не только об исторических событиях времен Великой Отечественной войны, но и показали знания о Нюрнбергском процессе.

По итогам победителям и всем участникам Смоленским транспортным прокурором Антоном Зоркиным вручены памятные призы.