Обращение Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» старшего лейтенанта полиции Дружинина Ивана Викторовича!

Уважаемые участники дорожного движения! ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» на постоянной основе организует различные комплексные профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и предотвращение дорожно-транспортных происшествий. Однако, если у граждан не будет сознательности и ответственности за свои действия и поступки, то все мероприятия не будут иметь смысла.
07.10.2022

Я обращаюсь ко всем участникам дорожного движения задуматься о важности соблюдения правил дорожного движения. Автолюбителям следует помнить, что управляя источником повышенной опасности, Вы несете двойную ответственность! Серьезные и грубые нарушения – выезд на полосу предназначенную для встречного движения, нарушение правил обгона, превышение скоростного режима, управление в состоянии опьянения – становятся причинами дорожно-транспортных происшествий и гибели людей!

Также недопустима бесконтрольность по отношению к своим детям. Я рекомендую серьезно относиться к соблюдению несовершеннолетними правил безопасности на дороге. Как правило, дети спешат на дороге. Особенно это опасно в осенне-зимний период, родителям следуют тщательно следить за передвижением своих детей и обеспечить их световозвращающими элементами.

Безопасность на дорогах Мы сможем обеспечить вместе с Вами!

Врио начальника ОГИБДД

МО МВД России «Дорогобужский

старший лейтенант полиции                                                                И.В. Дружинин