Доставка пенсий в апреле 2021 (паводок)

Отделением ПФР по Смоленской области на основании предоставленных  МЧС  России и УФПС Смоленской  области - филиалом ФГУП  «Почта  России» сведений о населенных пунктах, попадающих в зону возможного  подтопления  в  период  весеннего  паводка 2021 года, будет обеспечена в апреле 2021 года опережающая доставка пенсий и других социальных выплат 428 получателям  на  общую  сумму 6,4 млн. руб., проживающим в 5 районах области (в 26 сельских населенных  пунктах Рославльского, Дорогобужского, Сафоновского, Ярцевского и Ельнинского районов).

08.04.2021

Из общего количества пенсионеров, проживающих в зоне предполагаемого  подтопления, 204 человека получают пенсии и иные социальные выплаты  через почтовые службы и им выплаты будут доставлены в начале периода доставки - независимо от  даты выплаты пенсии по графику.

Через кредитные организации получают пенсии 224 человека, этим пенсионерам перечисление денежных средств на счета будет произведено Отделением 5 апреля 2021 года.

Государственное учреждение-Отделение ПФР по Смоленской области, 29.03.2021