Заседание общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

15 мая 2019 года Общественный совет участвовал в заседании общественной комиссии по обеспечению реализации на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

20.05.2019

В ходе обсуждения комиссией было поручено председателю Ельнинского общественного Совета подготовить эскиз центральной входной арки.

17 мая 2019 года данное поручение было выполнено и представлен эскиз.