Заседание Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район»

3 апреля 2017 года состоялось второе в текущем году заседание Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, которое провел председатель Дуганов В.Л.

14.04.2017

В ходе заседания был принят ряд решений:

Еженедельно по средам с 12-00 до 14-00 часов члены Общественного совета, в соответствии с утверждаемым графиком, будут проводить личный прием граждан в помещении приемной по обращениям граждан Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, расположенном на первом этаже здания Администрации (ул.Советская, д.23).

Созданы три комиссии:

- по здравоохранению и социальной сфере (председатель- Дуганов В.Л., члены – Новикова М.В., Косормыгина Л.М.);

- по делам образования и патриотическому воспитанию (председатель - Соколова С.В., члены – Галузина В.Н., Гаврючков В.Г.);

- по экономической деятельности (председатель – Ключников А.Е., члены – Малейчик В.Н., Белова В.В.).

Также было обсуждено предложение председателя Общественного совета В.Л.Дуганова    инициировать вынесение на заседания  Совета депутатов Ельнинского городского поселения вопросов, касающихся доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (особенно в районной больнице), озеленения города и организации работы уличкомов.