13.10.2020 10:48Заседание территориальной (районной) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

12 октября 2020 года в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области под председательством заместителя Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысина состоялось очередное заседание территориальной (районной) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Мониторинг о задолженности по заработной плате перед работниками в организациях всех форм собственности расположенных на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

2. О реализации в Ельнинском районе Смоленской области мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.

3. О работе по развитию спорта в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области, и популяризации здорового образа жизни среди населения Ельнинского района Смоленской области.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Динамика розничных