Заседание райсовета

10 ноября в 15:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

08.11.2017

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция).

Жукова Елена Анатольевна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район»

2. Об определении порядка голосования по избранию Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Левченков Владимир Евгеньевич

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3. Об избрании Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.

Левченков Владимир Евгеньевич

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4. О прекращении полномочий Главы муниципального образования «Ельнинский  район» Смоленской  области.

Председательcтвующий

5. О прекращении полномочий исполняющего полномочия Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской  области.

Председательcтвующий

6. О порядке осуществления полномочий исполняющего полномочия председателя Ельнинского районного Совета депутатов.

Председательcтвующий

7. Об избрании исполняющего полномочия председателя Ельнинского районного Совета депутатов.

Председательcтвующий

8. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета  депутатов от 06.04.2010 № 12 «Об утверждении структуры  Ельнинского районного Совета депутатов» (в редакции решения от 19.03.2012 № 10).

Исполняющий полномочия председателя Ельнинского районного Совета депутатов

9. О внесении изменений в решение Ельнинского  районного Совета депутатов от 30.11.2012 № 28 «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский  район» Смоленской области (в редакции решения от 28.08.2015 №44).

Жукова Елена Анатольевна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район»

10. О назначении членов избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Новикова Ольга Ивановна

Управляющий делами Администрации МО «Ельнинский район»

11. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области (в новой редакции).

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район»

12. Разное.