Заседание районного Совета депутатов

7 апреля в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области в 15:00 состоится заседание районного Совета депутатов

06.04.2017

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет о работе постоянных комиссий Ельнинского районного Совета депутатов.

Ефремов Валентин Алексеевич

Сенченков Олег Александрович

Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию, бюджету, инвестиционной деятельности, социальной политике, налогам и предпринимательской деятельности, законности и правопорядку

Председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, природопользованию и земельным отношениям, вопросам ЖКХ, вопросам местного самоуправления

2. Отчет об итогах приватизации муниципального имущества за 2016 год.

Кизунова Светлана Валентиновна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

3. О  работе по развитию сельскохозяйственного производства района.

Галянт Лидия Геннадьевна

Главный специалист сектора по вопросам сельского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»

4. О результатах финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений культуры за 2016 год.

Хроменкова Елена Ивановна

Начальник  отдела культуры Администрации МО «Ельнинский район»

5. О внесении на рассмотрение Смоленской областной Думы в качестве законодательной инициативы проекта областного закона «О преобразовании муниципальных образований Ельнинского района Смоленской области, об установлении численности и срока полномочий депутатов представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований Ельнинского района Смоленской области, а также порядка избрания, полномочий и срока полномочий первых глав вновь образованных муниципальных образований Ельнинского района Смоленской области»

Левченков Владимир Евгеньевич

Глава муниципального образования «Ельнинский район»» Смоленской области

6.  О внесении на рассмотрение Смоленской областной Думы в качестве законодательной инициативы проекта областного закона «О внесении изменений в областной закон «О наделении статусом муниципального района муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, об установлении границ муниципальных образований, территории которых входят в его состав, и наделении их соответствующим статусом».

Левченков Владимир Евгеньевич

Глава муниципального образования «Ельнинский район»» Смоленской области