Заседание районного Совета депутатов

23 декабяря в зале заседаний Администрации Ельнинского района под председательством Главы МО "Ельнинский район" В.Е. Левченкова при участии Главы Администрации Ельнинского района Н.Д. Мищенкова, Заместителе Главы М.А. Пысина, В.П. Гринкеева, В.И. Юркова, руководителей структурных подразделений Администрации, представителя общественного Совета МО "Ельнинский район" Смоленской области при Общественной Палате Смоленской области В.Л. Дуганова, а также представителя Департамента Смоленской области по внутренней политике - куратора Ельнинского района О.А. Соваренко состоялось заседание Ельнинского райнного Совета Депутатов.

27.12.2015

Повесткой дня стали следующие вопросы:

1. О награждении Почетной грамотойЕльнинского районного Совета депутатов Евграфова Ф.Ф.

2. О плане работы Ельнинского районного Совета депутатов на 2016 год.

3. Об исполнении бюджета муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области за 9 месяцев 2015 года.

4. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.12.2014 № 50 "О бюджете муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов".

5. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 23.10.2015 № 54 "Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2016 год"

6. О бюджете муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2016 год.