09.10.2019 08:29Заседание рабочей группы по вопросам реализации национальных и региональных проектов в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области

8 октября 2019 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации национальных и региональных проектов в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области.

Были заслушаны лица, ответственные за реализацию национальных проектов: «Образование», «Здравоохранение», «Культура», «Демография», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также региональных проектов: «Спорт – норма жизни», «Формирование комфортной городской среды».

По результатам проведённого заседания были даны рекомендации для дальнейшей реализации проектов на территории Ельнинского района.

Опрос населения "Комфортная городская среда"

Необходимо выбрать территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

установка шестисторонней конструкции для увековечивания более 12 тыс. фамилий погибших воинов во время ВОВ
устройство парковки (ул. Первомайская)