13.02.2020 16:29Заседание рабочей группы по вопросам реализации национальных и региональных проектов в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области в 2019-2020 годах

13 февраля  2020 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации национальных и региональных проектов в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области в 2019-2020 годах.

Были заслушаны лица, ответственные за реализацию национальных проектов: «Образование», «Здравоохранение», «Культура», «Демография», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», и регионального проекта: «Старшее поколение».

По результатам проведённого заседания были даны рекомендации для дальнейшей реализации проектов на территории Ельнинского района.