• Новости

Заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия избирательным комиссиям

Под председательством Главы Администрации Н. Д. Мищенкова состоялось заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

14.09.2016

14 сентября 2016 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области под председательством Главы Администрации Н. Д. Мищенкова состоялось заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

С информацией о ходе работы по подготовке к проведению в единый день голосования 18 сентября 2016 года  выборов депутатов Госдумы выступила председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области О. И. Новиковой. Члены межведомственной комиссии также  доложили о проводимых мероприятиях в своих сферах деятельности.

В ходе заседания были выработаны согласованные действия, направленные на реализацию полномочий избирательных комиссий  при проведении выборов.