• Новости

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

02.03.2016

Под председательством заместителя председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности – начальника 29 Пожарной части 6 отряда ФПС ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» Филимонова С. В. состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обстановка с пожарами и их последствиями. Организация работы по профилактике пожаров и их последствий на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

2. Обеспечение безопасности людей на водных объектах в период весеннего таяния льда в 2016 году.

3. Состояние источников противопожарного водоснабжения города и района в 2016г.

4. О техническом состоянии гидротехнических сооружений, а также о бесхозяйных гидротехнических сооружениях, находящихся на территории Ельнинского района.

5.Утверждение Комплексного плана мероприятий по подготовке неработающего населения муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в области безопасности жизнедеятельности в 2016 году.

6. Утверждение Плана мероприятий по подготовке к паводкоопасному периоду и пропуску паводковых вод на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в области безопасности жизнедеятельности в 2016 году.