Ярмарка вакансий

Отдел СОГКУ «Центр занятости населения Починковского  района» в Ельнинском районе информирует о том, что в целях реализации мероприятий 17 октября 2019 года в помещении отдела «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе состоялась ярмарка вакансий рабочих мест.

22.10.2019

В ярмарке вакансий приняло участие одно предприятие МУП «Жилищник». Работодатель предложил безработным вакансии бухгалтеров и главного инженера. Всего заявлено 4 вакансии.

На ярмарке вакансий рабочих мест присутствовал исполняющий обязанности директора Бабийчук Павел Иванович, который рассказал о специфике работы предприятия, о распорядке и условиях работы, а также   об основных требованиях предъявляемых к кандидатам.

В ярмарке вакансий рабочих мест, которая проходила с 9 часов до 11 часов, в помещении центра занятости приняли участие 12 человек, все они являются    безработными гражданами. Направлений на работу в этот день выдано не было.