Всероссийская акция "Окна России" посвященная Дню России

11.06.2020

По всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, предлагаем присоединиться к акции и оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России и своей малой родине.

Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

Принять участие в акции может любой желающий. К участию в акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией