• Новости

Вручение ключей в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области

21 ноября 2022 года  в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Глава муниципального образования Н.Д. Мищенков, в рамках исполнения постановления Администрации «О внеочередном предоставлении жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», вручил ключи от квартир в Фатоховой А.А. и Васильеву Н.А.
21.11.2022

Николай Данилович искренне поздравил молодых людей с таким необходимым приобретением и пожелал уюта, благополучия и добра в их квартирах, чтобы всё у них в  жизни получалось.

В свою очередь, Адиба Анваровна и Николай Алексеевич  поблагодарили всех, кто принимал участие в решении их квартирных вопросов.

Заместитель Главы муниципального образования Пысин М.А., курирующий данное направление работы Администрации, сделал упор на то, что все квартиры подбираются адресно,  как  в г.Ельня, так  и в других городах Смоленской области,  с учетом мнения данной категории граждан.