Включайся в будущее сейчас!

АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») приглашает смоленских школьников принять участие в конкурсе сочинений на тему развития цифровых сервисов.

Рассказать о том, насколько удобно оплачивать электроэнергию через цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт, а также порассуждать на тему их дальнейшего развития, могут учащиеся смоленских школ. Возможно, кто-то из школьников расскажет – как помог своим родителям, бабушкам и дедушкам установить Мобильное приложение, а также почему электронная квитанция удобней бумажной, почему передавать показания счетчиков проще через Мобильное приложение, а не по телефону.

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Смоленск проводит конкурс сочинений на тему «Цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт: Включайся в будущее сейчас!».

Срок проведении конкурса - до 15 октября 2022 года.

20.09.2022

Срок проведении конкурса - до 15 октября 2022 года.

Свои работы школьники могут присылать по электронной почте KotylkoAV@smolensk.atomsbt.ru

В теме нужно указать «На конкурс сочинений», а также прислать дополнительную информацию - фамилию и имя автора, учебное заведение, контакты для обратной связи.

Объем сочинения - не более 5 000 печатных знаков.

Авторов самых лучших творческих работ ждут памятные подарки от АтомЭнергоСбыт, а также экскурсия в центральный офис компании в городе Смоленске. Здесь ребята узнают, как работает контакт-центр компании и центр обслуживания клиентов, а также примут участие в увлекательном уроке по энергосбережению и робототехнике.

Подробно узнать о цифровых сервисах АтомЭнергоСбыт можно на сайте компании www.atоmsbt.ru

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».