В рамках Года экологии состоялся общеобластной субботник

8 апреля 2017 года, в рамках Года экологии в России, все муниципальные образования поселений Ельнинского района Смоленской  приняли участие в общеобластном  субботнике.

10.04.2017

В субботнике приняли участие 805 человек. В это число вошли работники Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и муниципальных образований сельских поселений, подведомственных учреждений культуры, учащиеся и педагоги общеобразовательных учреждений и работники дошкольных образовательных учреждений, МУП «Жилищник», ООО «Сотрудничество», индивидуальные предприниматели, население.

В г. Ельня были приведены в порядок городской парк и прилегающие к нему улицы, Сквер Боевой  Славы, часть улиц  Советской,  Первомайской и  Энгельса, территория прилегающая к школам и детским садам. В сельских поселениях приводилась в порядок территория, прилегающая к зданиям Администраций, воинские захоронения, сельские кладбища.