В понедельник на планерке

В понедельник, 14 ноября, в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» под председательством Главы Администрации МО Мищенкова Н. Д. состоялось очередное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений районной Администрации и представителями структур областного и федерального подчинения.

14.11.2016

Началось рабочее совещание с радостного момента, Глава Администрации Мищенков Н.Д. поздравил с днем рождения начальника финансового управления Орещенкову Т.В.

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что поступили акты о пожарах, пострадавшим будет выплачиваться материальная помощь.

Симонов А.А. – главный врач СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» рассказал, что за истекшую неделю чрезвычайный происшествий на территории района не зарегистрировано, Ельнинская ЦРБ работает в штатном режиме.

Старший участковый уполномоченный ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции Подолякин А.А. доложил, что на территории Смоленской области до 20 ноября проводится операция «Самогон», истекшая неделя прошла без происшествий, ведется работа по административной практике.

Воропаев А.С. - начальник ОНД и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов  УНД и ПР ГУ МЧС России  по Смоленской области – майор внутренней службы сообщил, что преступлений связанных с пожарами на территории района за истекшую неделю не зарегистрировано, работа ведется в штатном режиме.

Главный инженер Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Перепечкин А.Н. проинформировал, что филиал занимается зимним содержанием автодорог.

Орещенкова Т. В. - начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» сообщила, что управление ведет работу по выполнению доходной части бюджета.

Начальник отдела образования Администрации Николаенкова Е.П. рассказала, что ведется подготовка учащихся к ГИА и ЕГЭ.

Тимошенкова Л.Н. - ведущий специалист отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что отдел занимается сбором информации для составления отчетности по инвестициям, заключен контракт по деревне Коситчено на сумму 26 млн. рублей. Размещены 2 аукциона по 4 лота.

Юрков В.И. – заместитель Главы Администрации-начальник жилищно-коммунального и городского хозяйства проинформировал, что на этой неделе отдел будет заниматься получением паспорта готовности к отопительному периоду, а также формированием бюджета Ельнинского городского поселения на 2017 год.

Начальник МКТУ «Авто» Прощенков А.Н. сообщил, что весь транспорт работает исправно.