18.05.2020 14:18В МФЦ Смоленской области оказание государственных и иных услуг, предоставление которых возможно в электронном виде, приостановлено

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» (далее – МФЦ Смоленской области) сообщает, что в целях исполнения пункта 16 Указа Губернатора Смоленской области от 14.05.2020 № 60 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24» на период режима повышенной готовности в МФЦ Смоленской области оказание государственных и иных услуг, предоставление которых возможно в электронном виде, приостановлено.

Перечень услуг в электронном виде, а также пошаговые инструкции по их получению размещены на сайте МФЦ Смоленской области  (мфц67.рф) во вкладке «Госуслуги в электронном виде».