В Ельне прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи

24 июня в Ельне прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. Это патриотическая квест-игра «Мой город», в которой приняли участие 4 команды, показавшие свои знания по истории Ельни, а также праздничная концертная программа «Кто, если не мы!», подготовленная молодёжью города. В концерте приняла участие молодёжная группа  HELYZ (г. Смоленск).

27.06.2016

27 июня вся страна отмечает День молодёжи. Это праздник молодости, активности, целеустремлённости. Да и сам этот праздник сравнительно молодой, так как был учреждён указом первого президента нашей страны Бориса Николаевича Ельцина 24 июня 1993 года. С тех пор он официально отмечается с большим размахом по всей стране. Так и у нас, в Ельне, прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. Это патриотическая квест-игра «Мой город», в которой приняли участие 4 команды, показавшие свои знания по истории Ельни, а также праздничная концертная программа «Кто, если не мы!», подготовленная молодёжью города. В концерте приняла участие молодёжная группа  HELYZ (г. Смоленск).

Молодость – это пора поиска и время надежд. Это, пожалуй, самое лучшее время в жизни каждого человека, когда перед тобой открыты все дороги. От всей души поздравляем всех с этим праздником, ведь молодость- это не конкретный возраст, а состояние души. А молодому поколению хочется пожелать, чтобы каждому из вас выпал шанс реализовать свои мечты и осуществить намеченные планы.  С праздником!