Уважаемые жильцы многоквартирных домов с непосредственным управлением!

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, согласно «Правилам пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденным постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 № 410, информирует о необходимости заключения Вами следующих договоров:
08.02.2023

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, согласно «Правилам пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденным постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 № 410, информирует о необходимости заключения Вами следующих договоров:

- на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования;

- на проверку дымовых и вентиляционных каналов.

Данные договоры заключают старшие по каждому многоквартирному дому с организациями, имеющими лицензию на право выполнять вышеуказанные работы.

На сегодняшний день вышеуказанные договоры заключены в следующих многоквартирных домах:

- ул. Молодежная, д. 5,6,8;

- ул. Красноармейская, д. 15;

- ул. Ленина, д. 51/61, 59;

- ул. Октябрьская, д. 2;

- ул. Строительная, д. 4

Копии заключенных договоров необходимо предоставить в Отдел жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (г. Ельня, ул. Энгельса, д. 5, каб. 1) до 15 марта 2023 года.