• Главная
  • Новости
  • Уважаемые женщины, дорогие матери гвардейской земли! От всей души поздравляем вас с самым светлым и значимым праздником - Днём матери.

Уважаемые женщины, дорогие матери гвардейской земли! От всей души поздравляем вас с самым светлым и значимым праздником - Днём матери.

Уважаемые женщины, дорогие матери гвардейской земли! От всей души поздравляем вас с самым светлым и значимым праздником - Днём матери.
elnya-admin.admin-smolensk.ru
25.11.2022

Материнство- воистину святое и божественное явление. Подобно Господу, матери дарят нам жизнь, чтобы мы сделали мир краше ,а общество - гуманнее, человеку нужен человек, а всем нам- наши мамы.

Неизбывная материнская любовь открывает перед нами даже космические дали. Вспомним хотя бы добрые, излучающие свет глаза Анны Тимофеевны Гагариной, матери первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина.

В счастье и в страдании мы не теряем духовную связь с той женщиной, что родила нас; и это благотворно сказывается на судьбе каждого из нас.

Сейчас ,когда ельнинским матерям, как и матерям всей России ,чьи сыновья и дочери мужественно защищают общий дом россиян, да и весь мир, от фашизма, живется непросто. Они ждут, верят и надеются. Вместе с ними сопереживаем и мы, и благодарим за достойное воспитание защитников Родины. Ведь все мы - одна большая семья.

Низкий поклон вам, мамы, за великое подвижничество вашего любящего сердца во имя торжества жизни, мира и добра.

Искренне желаем вам здоровья, семейного счастья и благополучия, терпения, душевной щедрости и защиты самой Богородицы, что является небесной покровительницей Великой России.

Глава МО "Ельнинский район" 

Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов 

Е.Н.Гераськова

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!