Уважаемые страхователи!

Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует, что в связи с переходом в 2019г. на пилотный проект, направленный на осуществление страховых выплат по обязательному социальному страхованию застрахованным лицам непосредственно территориальными органами Фонда (пилотный проект "Прямые выплаты"), страховые взносы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний  будут перечисляться в Фонд социального страхования полностью без уменьшения на сумму расходов.

18.10.2018

В связи с этим, в случае наличия задолженности Фонда перед страхователем, необходимо обратиться с Заявлением о выделении необходимых средств на выплату страхового обеспечения и необходимым пакетом документов для погашения имеющейся задолженности до конца текущего года.