Уважаемые сотрудники редакции газеты «Знамя», ветераны газеты!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати! В ваших руках сильное оружие – слово, и умение владеть им – это признак настоящего мастерства. Труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, творческой фантазии, объективности.  Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

12.01.2017

День за днем газета отражает историю района на своих страницах, определяет общественное настроение, создает информационную основу для диалога власти и населения. На газетных страницах отражаются судьбы наших земляков, людей разных профессий и поколений. Поэтому районная газета  всегда интересна и горожанам, и жителям сельской местности.

Желаем коллективу редакции газеты, внештатным корреспондентам побольше интересных статей, чтобы каждый номер газеты запомнился и нашел своего читателя, чтобы рос её тираж и укреплялся её авторитет. Желаем творческих удач, счастья, здоровья, добра и мира.

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

В.Е.Левченков

Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

Н.Д.Мищенков