Уважаемые сотрудники прокурорской службы района!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником.

Считаем, что знания, высокий профессионализм, принципиальность всегда присутствовали и будут присутствовать в вашей повседневной работе, обеспечивая правовую стабильность в районе.

12.01.2017

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником.

Желаем нынешним сотрудникам прокуратуры профессиональных успехов на благо Смоленщины, ветеранам вашей службы, всем вам и вашим близким – доброго здоровья, благополучия.

Глава МО «Ельнинский район»                                                   В.Е. Левченков.

Глава Администрации МО «Ельнинский район»                   Н.Д. Мищенков.