• Новости

Уважаемые сотрудники Ельнинской районной газеты «Знамя» имени М.В. Исаковского, ветераны полиграфии!

Уважаемые сотрудники Ельнинской районной газеты «Знамя»

имени М.В. Исаковского, ветераны полиграфии!

Сердечно поздравляем вас с Днём российской печати, вашим профессиональным праздником!

Вы действительно являетесь четвёртой властью, представляющей силу общественного мнения, способствующую консолидации всех ветвей власти и населения, вы активно ведёте патриотическое воспитание подрастающего поколения на основе нашего славного прошлого.

В связи с проведением Специальной военной операции, редакция газеты «Знамя» широко информирует читателей о том, как героически сражаются на фронте представители гвардейской земли по демилитаризации и денацификации Украины и освобождению новых регионов, вошедших в состав России.

Как верным продолжателям дела основателя и первого редактора газеты «Знамя», великого русского поэта Михаила Исаковского, выражаем безмерную благодарность за самоотверженный труд и любовь, вложенные в каждый тираж. Пусть добрые пожелания непременно воплощаются в жизнь, а всё задуманное – реализуется.

От души желаем дружному коллективу редакции крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в вашей творческой и ответственной работе, мирного неба, верных читателей.

Глава МО «Ельнинский район»                     Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов                      Е.Н. Гераськова

Уважаемые сотрудники Ельнинской районной газеты «Знамя»

имени М.В. Исаковского, ветераны полиграфии!

Глава МО «Ельнинский район»                     Н.Д. Мищенков