Уважаемые ельнинцы! Просим принять активное участие в голосовании!

Планом мероприятий Года российского кино предусмотрено проведение всероссийской акции «Ночь кино». В рамках данного мероприятия в ночь       с 27 на 28 августа 2016 года планируется бесплатная демонстрация отечественных фильмов.

Отделом культуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области была определена площадка для проведения показа фильмов. Это  районный Дом культуры.

На сайте Года российского кино проходит голосование, с помощью которого будет сформирован единый для всех субъектов список национальных фильмов для показа в рамках акции «Ночь кино».

Уважаемые ельнинцы! Просим принять активное участие в голосовании.

Ссылка на страницу сайта Года российского кино с голосованием: http://god-kino2016.ru/poll/

06.07.2016

Уважаемые ельнинцы! Просим принять активное участие в голосовании.