Уважаемые ельнинцы!

Снова пришёл Первомай на гвардейскую землю. Поскольку труд является главным смыслом нашей жизни, каждый имеет к нему личное отношение. Он стал символом единения и солидарности трудящихся людей. Основа Российского государства – крестьянство и рабочий класс, и от того, как живётся и работается им, зависит будущее страны. И давайте сообща сделаем краше наш город, наши села, приведем в порядок памятные места, придомовые территории, свои улицы и места отдыха.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мирного неба над головой.

30.04.2021

«Ельнинский район» Н.Д. Мищенков