Три невесты для Ивана

Прекрасный подарок для местных жителей приготовили работники Павловского сельского клуба - спектакль по одноименной пьесе Галины Латышевой «Три невесты для Ивана».

31.10.2019

Все роли исполняли участники местной художественной самодеятельности: Матрёна-мать Ивана – Тарасенкова Татьяна, Иван – Карпенкова Валентина, Проша-невеста – Лазарева Наталья, Аня- невеста – Карпова Галина, Прокоп-отец Сони – Гончарова Любовь, Сухотина (личность типа Бабы Яги)– Лисовская Валентина.

Зрители окунулись в удивительный мир, мир любви и доброты. Они вместе с главным героем выбирали невесту, смеялись над его нелепыми поступками, переживали, радовались, сочувствовали. А главное, поняли, каким замечательным человеческим качеством является доброта. Как вовремя сделанное доброе дело, сказанное доброе слово способно изменить в лучшую сторону любое, даже вроде бы не поддающееся воспитанию, нехорошее сказочное существо.

Театрализованное представление всем очень понравилось, заставило о многом задуматься. А мастерство наших местных артистов получило высокую оценку зрителей, которые искренне и от души поблагодарили всех участников программы и пожелали им новых творческих успехов.

Аниськова Т.А.