Связь поколений

В субботу, 4 июня, в городе Воинской славы Ельня состоялся день памяти в рамках проекта «Связь поколений», который посвящен 75-летию со дня рождения Советской Гвардии. Это день памяти ратному подвигу Советских солдат в августе-сентябре 1941 года. Это дань памяти их мужеству, героизму и, самое главнее, их вере в победу.

06.06.2016

Проект «Связь поколений» является партийным и существует вот уже три года на территории нашей Смоленщины. Именно таким датам, таким событиям посвящаются дни памяти, все торжественные, иногда траурные, мероприятия, потому что крайне важно, чтобы подрастающее поколение знало и помнило историю своего края, своей улицы, своего города, историю своей малой Родины – Смоленщины и историю нашей огромной славной родины – России.