• Новости

Состоялся выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецовым

23 января 2017 года в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (далее – Администрация) состоялся выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Николаем  Михайловичем Кузнецовым. В приеме приняли участие должностные лица Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области: Глава Администрации Н.Д. Мищенков и заместитель Главы Администрации - начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозйства В.И. Юрков.

23.01.2017

В ходе приема за содействием в решении проблемных вопросов обратилось пять человек.

Пришедших на прием граждан волновали различные вопросы: обеспечение многодетной семьи жилым помещением, своевременная очистка дороги от снега, ремонт дорожного полотна, невыплата заработной платы работникам МУП «Ельняводоканал», предоставление земельных участков в собственность, обеспечение инвалида протезом.

Все граждане, пришедшие на прием, получили компетентные разъяснения по интересующим их вопросам.