• Новости

Состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, под председательством Главы муниципального образования Н.Д. Мищенкова, состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором был рассмотрен ряд вопросов:

17.11.2022

- о принятии мер по недопущению детского дорожного травматизма;

- о состоянии аварийности на обслуживаемой территории;

- подготовка к зимнему периоду;

- осуществление государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на территории Ельнинского района.

По обсуждаемым вопросам комиссией были приняты соответствующие решения, в частности, отделу образования Администрации рекомендовано чаще приглашать сотрудников ГИБДД на уроки и родительские собрания в школах.