• Новости

Состоялось награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель года» по итогам 2018 года

24 мая 2019 года в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель года» по итогам 2018 года.

28.05.2019

В номинации «Лучший предприниматель года в сфере сельскохозяйственного производства» награжден Дипломом и ценным подарком Индивидуальный предприниматель Глава КФХ  Евтишин Александр Николаевич.

В номинации «Лучший предприниматель года в сфере торговли» награжден Дипломом и ценным подарком Индивидуальный предприниматель  Бабийчук Сергей Павлович.

За высокие достижения и успехи, достигнутые в сфере развития предпринимательской деятельности Ельнинского района, и в связи с праздником – Днем российского предпринимательства Благодарственным письмом и ценным подарком награжден Индивидуальный предприниматель Глава КФХ Родькин Сергей Васильевич.

За профессиональные достижения и вклад в успехи развития  предпринимательской деятельности Ельнинского района, и в связи с праздником – Днем российского предпринимательства Благодарственным письмом и ценным подарком награжден Индивидуальный предприниматель Давыдов Артем Рубенович.