Состоялась приемка выполненных работ по благоустройству городского парка

23.11.2020 г. состоялась приемка выполненных работ по благоустройству городского парка в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».

24.11.2020

23.11.2020 г. состоялась приемка выполненных работ по благоустройству городского парка в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».