Семинар для предпринимателей

22.02.2017

С  целью активизации работы с субъектами  малого и среднего предпринимательства по вопросам информирования и популяризации мер  поддержки, наличия объектов инфраструктуры поддержки, деятельности предпринимательских объединений и деловых сообществ  21.02.2017 года проводился семинар по  следующим  вопросам :

1.     Открытие    и  направления  работы  Центра   поддержки   предпринимательства  Смоленской  области.

2.     Работа  в  регионе  Всероссийской   политической  партии  «Партия  Роста»

3.     Работа  с  онлайн-кассами .

На  данном  мероприятии   присутствовали  субъекты  малого  и  среднего предпринимательства  осуществляющие  деятельность  на  территории   района,  а  также  представители  центра  поддержки  предпринимательства,  Уполномоченный по  защите  прав  предпринимателей,  представители  политической  партии, и  представители  Федеральной  налоговой  службы.

Семинар  был  проведен  в  приятной  дружеской  атмосфере,  на  все  заданные  вопросы   были  получены  ответы.