• Новости

Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать…Сегодня, 22 июня в 4 часа утра в Сквере Боевой Славы города Ельня состоялась акция Свеча Памяти. Эту скорбную дату отмечают как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война. В знак общей печали и скорби о погибших ельнинцы зажгли свечи, возложили к Вечному Огню цветы и почтили память героев минутой молчания.

22.06.2022

Сегодня, 22 июня в 4 часа утра в Сквере Боевой Славы города Ельня состоялась акция Свеча Памяти. Эту скорбную дату отмечают как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война. В знак общей печали и скорби о погибших ельнинцы зажгли свечи, возложили к Вечному Огню цветы и почтили память героев минутой молчания.

#СвечаПамяти#ЕльнинскийРайон