• Новости

Сегодня 16 марта 2023г. в МБОУ Ельнинской СШ № 3 им. Г.К.Жукова г.Ельня открылось первичное отделение РДДМ «Движение первых».

Перед торжественным открытие в школе развернулась интерактивная площадка для ребят и гостей! Где мастера класса продемонстрировали:

1.Сборка и разборка пневматической винтовки;

2.Написание писем военнослужащим для участников СВО ;

3.Мастер класс по изготовлению Журавля из Бумаги;

4.Мастер класс изготовление подставки для карандашей

16.03.2023

Перед торжественным открытием в школе развернулась интерактивная площадка для ребят и гостей! Где мастера класса продемонстрировали:

1.Сборка и разборка пневматической винтовки;

2.Написание писем военнослужащим для участников СВО ;

3.Мастер класс по изготовлению Журавля из Бумаги;

4.Мастер класс изготовление подставки для карандашей

Ребята со всей душой подошли к подготовке торжественной церемонии. Презентовали РДДМ роликом, рассказали тем самым о направлениях деятельности «Движения первых» и подготовили интересную концертную программу.

В «Движении первых» каждый ребенок сможет выбрать интересные лично для него направления деятельности. Ученики школы — разносторонние ребята. Многие из них уже в юном возрасте стали кандидатами в мастера и мастерами спорта.

Из приглашенных гостей присутвовали:

1. Полушина Евгения Юрьевна –Специалист 1 категории по молодежной политике Ельнинского района.
  2. Розум Татьяна Владимировна – Руководитель местного отделения РДДМ «Движения Первых» Ельнинского района.
  3. Архипов Михаил Алексеевич – Начальник штаба местного отделения Ельнинского района ВВПОД «ЮНАРМИИ»
  4. Панютина Ирина Васильевна – Начальник отдела культуры Ельнинского района
  5. Волкова Александра Вячеславовна – ведущий специалист по спорту Ельнинского района