С праздником! Днем работников культуры!

Уважаемые работники культуры района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Вашими усилиями культурная жизнь никогда не затухает. У нас есть уникальные объекты культуры, такие как Музей-усадьба Глинки в Новоспасском, замечательная детская музыкальная школа, носящая его имя, но и в обычных Домах культуры, библиотеках, музее вы делаете все, чтобы жизнь была насыщенной и интересной.

24.03.2017

Уважаемые работники культуры района!

В культуре работают настоящие энтузиасты, всей душой любящие своё дело.

Мы желаем здоровья вам и вашим близким, новых творческих успехов, радости и благополучия.

«Ельнинский район» Смоленской области               В.Е. Левченков

Глава Администрации муниципального образования