Региональный интегрированный центр

В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Смоленской области на базе Смоленской Торгово-промышленной палаты с июля 2013 года действовал Евро Инфо Консультационный (Корреспондентский) Центр (ЕИКЦ) – Смоленская область. В мае 2015 года ЕИКЦ переименован в региональный интегрированный центр РИЦ - Смоленская область.

01.07.2016

В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Смоленской области на базе Смоленской Торгово-промышленной палаты с июля 2013 года действовал Евро Инфо Консультационный (Корреспондентский) Центр (ЕИКЦ) – Смоленская область. В мае 2015 года ЕИКЦ переименован в региональный интегрированный центр РИЦ - Смоленская область.

Основная цель деятельности РИЦ - предоставление бесплатной информационно-консультационной поддержки и оказание содействия субъектам МСП Смоленской области в установлении и развитии делового, технологического и научного сотрудничества с организациями других субъектов Российской Федерации и иностранными компаниями.

Департамент инвестиционного развития Смоленской области, являясь уполномоченным органом в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, осуществляет анализ деятельности РИЦ, в рамках которого проводится опрос организаций о взаимодействии с РИЦ. Опрос проводится в целях улучшения качества работы РИЦ.

В связи с вышеизложенным, просим представить в срок до 15 июля 2016 года в адрес Департамента отзывы субъектов МСП муниципального образования о работе с РИЦ - Смоленская область за период 2013-2016 гг. и качестве предоставленных услуг (согласно приложению).